король Клагенфурта

Король Клагенфурта- так организаторы соревнований прозвали Виктора Земцева!
Только подумать,15 лет назад, Виктор впервые выиграл эти соревнования! Прошли года, много всего изменилось, а Виктор все так же на пьедестале почёта!
Стабильное »среднее’ плавание, ( спасибо, безупречный  гидрокостюм не подвел), хороший велосипед и один из лучших результатов в беге, и Виктор Николаевич впереди многих молодых и амбициозных атлетов на финишном створе!
Напрашивается ещё один забавный факт, как будто ребята закладывают новую традицию, стоят на одном пьедестале почёта, рядом с Яном Фродено! ( Иван Тутукин занял тремя месяцами ранее 3-е место на IM70.3, где так же одержал победу Чемпион Мира, Фродено), а может РэдЛава медленно подкрыдывается к самому серьёзному титулу😉😊)!
Антон Самохвалов — удивил болельщиков, и не удивил себя)
— «я много работал, что бы добиться такого высокого результата,и в целом я доволен, но не стоит расслабляться, впереди Чемпиона Мира!
Плох тот солдат , который не мечтает стать генералом»,- прокомментировал своё выступление Антон.
Любовь Полянская, промокла на сквозь,как и все атлеты Титан триатлона и совместного Чемпионата России на 70.3 , но с улыбкой на лице взяла серебро среди всех женщин.
Поддержала серебром Любочку , Роксолана Ищук, в категории 20-24 на этих же соревнованиях.
Вообще выходные выдались урожайными на личные рекорды для атлетов РэдЛава Студия.Сразу несколько атлетов сделали » половинку » из 5; пробежали полумарафон так же из 5) — минут километр!
Поздравляем всех с великолепными результатами!