Хобби и работа-почему бы нет? Как прошли выходные для сотрудников и по совместительству атлетов RedLava Team

«Солнце!» , »здесь настоящее лето» — с такими словами женская часть команды RedLava Team вышла из аэропорта города Сочи!

Две медали за 2-е и 3-е  места в абсолюте среди женщин; 1-е и 2-е место в своих возрастных категориях — так закончилась гонка Iron-star для команда RedLava Team Elite.

Два члена клуба сделали первый триатлон в своей спортивной карьере, несколько личных рекордов, эстафетный триатлон формата  IM70.3 закончился  деревянной медалью — таков полный улов клуба RedLava.

Любовь Полянская и Инна Цыганок-Тутукина после плавания + вело являлись лидерами соревнований.Плавание  проходило в море , вело этап был довольно специфичен тем, что первую часть дистанции атлетам предстояло ехать в гору, а последнии 40 км практически все с горы. На беговом этапе наши атлетки проиграли достойной и сильной спортсменке, члену национальной сборной России, что даже чу-чуть приятно, и финишировали с серебряной  медалью для Любови и соответственно бронза у Инны, с чем их и поздравляем!

Общую копилку призовых мест дополнил Александр Халаманов, который принял участие на соревнований серии Титан, где занял 2 место в свое возрастай категории ( AG 25-29 ).

В подмосковных Бронницах было настолько холодно, что соревнования по триатлону переформатировали в дуатлон, атлетам предстояло бежать 4 км,  ехать на вело 40 км,  и еще раз бежать 10 км.