fbpx

Время побед

Это был насыщенный месяц, а сезон стартов только начался. Все спортсмены показали отличную спортивную подготовку и умение собраться даже перед самым ответственным стартом.

Так, наша «звездочка» Тамара Козулина в третий раз стала чемпионкой на соревнованиях в Японии Strongman All Japan Triathlon. Тома, как всегда, была на высоте, и мы очень гордимся ее достижениями.

Отличные результаты показал наш новый pro-атлет Иван Тутукин. Иван стал лучшим в беге на таких престижных гонках как IRONMAN 70.3 Texas и IRONMAN 70.3 New Orleans и вторым в абсолютном зачете на соревнованиях St. Anthony triathlon в Санкт-Петербурге (США, Флорида).

13183180_1307233395957906_1862918324_n

Александр Халаманов завоевал 1-е место на IRONMAN 70.3 Florida в своей возрастной категории М25-29! На этих же соревнованиях наш атлет Константин Шимановский показал 1-е время в беге в возрастной категории M50-54. Несомненно, это две путёвки на чемпионат мира, и мы возлагаем на Александра и Константина большие надежды.

Второй год подряд наша команда покорила пьедестал в эстафетной олимпийке на острове Майорка! Андрей Яцков, Сергей Шакиров и Антон Самохвалов прошли дистанцию в качестве тренировки, но порадовали нас серебряной медалью.

В апреле наши атлеты активно участвовали и в российских стартах. «Весенний гром», «Первый забег» и «Полумарафон в Ялте» подарили спортсменам RedLava многочисленные личные рекорды, массу положительных эмоций, и также стали отличной разминкой перед RedLava Mallorca Camp.

Спасибо всем нашим атлетам за великолепные результаты! Мы в вас верим и уже находимся в предвкушении новых побед!